Планшет за 120 млн. рублей

Я может что-то неправильно понимаю, но, похоже, Газпром хочет купить что-то типа iPad, но не за 1.000 – 1.500 USD, а за 4.000.000 USD. Просто чудо какое-то…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.