Сам себе хозяин

Автор: | 25.12.2014

startupНовое дело — это азарт, вдохновение и адреналин. У вас есть идея, которую так и хочется воплотить в жизнь и показать людям. Наконец, появляется возможность открыть свою компанию и самому стать начальником. Куда уж лучше? Однако в реальности все гораздо сложнее.

Одной из основных трудностей стартаперов обычно становится бухгалтерия. Чтобы не теряться среди многочисленных бумажек, лучше сразу организовать в своей компании электронную систему документооборота. Специально для всех новых компаний оператор Такском создал свой тариф «СТАРТАП Онлайн». Тарифный план работает через специальное ПО и позволяет легко сдавать отчеты в контролирующие органы ФНС, ПФР, ФСС и Росстат. К тому же в него входят дополнительные сервисы, например, онлайн доступ к лицевым счетам, сервис оценки вероятности налоговой проверки и круглосуточная техподдержка. Все это стоит всего 250 руб. в месяц!

При открытии собственной компании сначала продумайте все аспекты своей работы. Удачи!

Сам себе хозяин: 1 комментарий

  1. Fdef14e

    Если кому то интересны хорошие статьи по бухучету или книги для бухгалтеров, то предлагаю посетить интернет магазин бестбухшоп bestbuhshop.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.