Россовету.ру – теперь юристы консультируют совершенно бесплатно!

Пожалуй, каждый человек хотя бы раз сталкивался с такой ситуацией, когда для разрешения той или иной проблемы либо спора приходилось пользоваться услугами профессиональных юристов. Конечно же, обращаться на очный прием к специалисту в таком случае хочется далеко не всегда. И именно для таких случаев предусмотрена отличная возможность обратиться за помощью к профессионалу посредством онлайн-консультации. А сервис Россовет с огромным удовольствием рад предоставить каждому желающему такую возможность.

Преимущества получения консультаций на сайте Россовет:

  • Бесплатность. Задать свой вопрос и получить на него ответ на Rossovet можно совершенно бесплатно. Мало того, для этого вам даже не потребуется проходить изнурительные процедуры регистрации;
  • Оперативность. На ознакомление с вашим вопросом и предоставление грамотного ответа профессионалам потребуется минимум времени;
  • Мобильность. Задать интересующий вопрос можно абсолютно в любое время суток и из любой точки мира;
  • Консультации по телефону. Возможность получения бесплатных консультации от юристов по телефону (только для жителей Москвы и Московской области);
  • Архив. На сайте собрана огромная база готовых вопросов и ответов, воспользовавшись которой, вы наверняка найдете интересующий вас вопрос и рекомендацию от специалиста.

Почему вам стоит воспользоваться сервисом?

Без преувеличения главным преимуществом сервиса является высокое качество предоставляемых консультаций. Все зарегистрированные на проекте юристы являются настоящими профессионалами своего дела с большим опытом работы. А большой штат предоставляет возможность оказывать консультации абсолютно по всем сферам права.

Ещё одним важнейшим преимуществом является то, что у пользователей будет отличная возможность записаться на очную встречу в офис юриста после общения в рамках сервиса. Таким образом, если ваш вопрос потребует более детального и тщательного разбора, то вы сразу же сможете обратиться к тому профессионалу, который отвечал вам на сайте.

И напоследок немного цифр: со дня запуска сервиса в 2010 году и по сей день юристы Россовет успешно провели более 650000 консультаций, причем это количество возрастает на несколько сотен ежедневно.

Впрочем, не стоит верить на слово: лучше самостоятельно воспользоваться сервисом и убедиться в качестве и оперативности предоставляемых консультаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.