Пробуем сдавать декларацию по НДС в электронном виде

Автор: | 31.03.2014

ТакскомПоскольку все сейчас озабочены этим вопросом и многие еще не выбрали оператора электронного документооборота, публикуем полезную информацию.  У компании «Такском», которая является одним из лидеров этого рынка, сейчас проходит акция «Пробуем Онлайн отчетность». Вы можете совершенно бесплатно отправить НДС-декларацию, а также отчеты в ПФР, ФСС, ФНС или Росстат, с помощью их системы  «Онлайн-спринтер», и если вас все устроит, стать абонентом «Такском» на постоянной основе.

Из всех преимуществ «Онлайн-спринтер» главных два  – доступная цена (есть тариф, плата по которому – 995 руб. в год), собственно, как и на все продукты «Такском», и простота в использовании. «Онлайн-спринтер» не требует никакой установки – вам просто открывают доступ в систему, и через браузер вы подключаетесь к ней. Никаких установок, многостраничных инструкций и прочего.

Отличная возможность для тех, кто хочет обдуманно подойти к решению и узнать, что такое электронная отчетность. Спешите ее использовать!

Пробуем сдавать декларацию по НДС в электронном виде: 2 комментария

  1. Тина

    Недавно наткнулась на сайт edoc.com.ua. Этим сервисом электронного документооборота пользуюсь уже несколько месяцев. Я сама предприниматель и для меня это оказалось находкой. Для меня он полезный тем, что исправляет мои ошибки. Также, заинтересовала такая функциональность, как услуга подачи электронной отчетности в основные контролирующие органы Украины. Большая скорость передачи документов и может работать со всеми операционными системами и браузерами. В общем, сервис действительно хорош и для мены пока самый лучший. Так что, если вы работаете в этой сфере – это будет отличным помощником для вас.

  2. Евгений Автор записи

    Тина, надеюсь, что это искренний и самостоятельный отзыв, а не проплаченный рекламный коммент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.