Интервью Ирины Яровой (21.04.2013, программа “Познер”)

Автор: | 29.04.2013

Прекрасный практический пример уклонения от вопросов, изменения темы, манипулирования, демагогии…

С точки зрения тематики Юридического блога в интервью подняты следующие правовые темы: (1) коррупция, (2) выборы, (3) правовая система, (4) клевета, (5) правоохранительные органы, (6) гражданство (двойное гражданство) и др.

Интервью Ирины Яровой (21.04.2013, программа “Познер”): 5 комментариев

  1. игорь

    Все честно ! Она сказала что ее совесть,чиста! А совестью тут и не пахнет ! Заболтать ПОЗНЕРА и в эфир заявить что все врут,одна она режет правду,это что-то !!!

  2. игорь

    Редкая стерва !

  3. Евгений Автор записи

    Игорь, не только у Вас возникает такое впечатление от И.А. Яровой. Положительных отзывов о ней крайне мало. Она бы, наверно, на это ответила, что это происки врагов, которые искажают информационное пространство и т.п.

    Я вот только одного не понимаю: если она явный носитель такого негативного заряда, создает ощущение карьеристки, лицемера и т.п., то зачем ее держат в партии в качестве одного их фронт-менов. Надо “в тылы убирать”, а лучшее вообще гнать из публичной сферы.

  4. Евгений Автор записи

    Владимир Владимирович прокомментировал программу и реакцию на нее в Сети:

  5. игорь

    Власть таких людей и выводит в первые ряды,потому что нынешние депутаты только кивать могут и как у Высоцкого-“Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков!” Это интервью,прекрасно показывает,что они считают-Россия для них,а не для всех!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.