“День Главбуха” маслом

День ГлавбухаПрезидент РФ до сих пор не утвердил своим указом день бухгалтера… Многие профессии имеют свои праздники (юристы, например, отмечаю свой день 3-го декабря), а одна из самых массовых и любимых профессий, особенно в день выплаты заработной платы, до сих пор им не обзавелась. В такой ситуации начинают изобретаться суррогаты – многие бухгалтеры празднуют свой день 21 ноября, в день работника налоговых органов.

Чтобы как-то развести налоговых инспекторов и бухгалтеров ведущее профессиональное бухгалтерское издание – журнал “Главбух” решил праздновать 21 апреля “День Главбуха”. В этом году для создания праздничного настроения журнал организует конкурс «День Главбуха» маслом.

Суть конкурса простая: профессиональный художник нарисовал праздничную картину, а на специальном сайте выложен только один ее фрагмент. Показана картина будет полностью только после того, как участники конкурса угадают ее содержание.

Чтобы гадалось лучше – будут задаваться специальные подсказки…

Но что много рассказывать, как говорится: “Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать”, – переходите по ссылке, которую я привел выше.

Кстати, участвуя в конкурсе, можно стать обладателем стильного и нынче модного гаджета от Apple (!). Какого именно – читайте в условиях конкурса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.