Предательство?

Автор: | 23.07.2012

Председатель Правительства РФ Д.Медведев своим распоряжением разрешил пролет китайских самолетов, осуществляющих аэросъемку, над территорией Российской Федерации. Зачем, где, в каком количестве и т.п. простым гражданам не разъяснено:

Разрешен пролет китайских самолетов

Предательство?: 2 комментария

  1. Евгений Автор записи

    Выясняется, что это обычная практика. Россия разрешает такие пролеты не только китайцам, но и другим нациям.

    Возможно, это действие какого-то международного договора, предполагающего, например, взаимный контроль вооружений на приграничных территориях. Ну или что-то подобное.

  2. местный

    Если учесть, что ПВО в России прикрывает Московскую область, Питер, дачи в Сочах – И ВСЁ – остальная территория даже не контролируется РЛСками (всё на металл распилили) – то хоть подписывай, хоть не подписывай, летать будут! Можно всем, кроме русских.
    А граница на Дальнем Востоке… Застава 25 человек на 50 км границы… по реке Уссури скажем. Столько же пограничников, сколько во времена Даманского было. И то же вооружение.
    И котельные с электричеством на заставах делать помогает не ФСБ, не ФА “Росграница”, а рядом расположенные предприятия – шефы, которые еще живы!

    А вы про международные договора… Международный беспредел это! Наши так летают ли над Китаем? Нет, только над Владивостоком и другими нашими территориями! А вдоль всей границы – брошенные военные аэродромы и развалины от мест дислокации ПВО…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.