Понабирают быдло неграмотное в полицию

Автор: | 25.07.2012

Я сначала не хотел это видео размещать на Юридическом блоге, но потом подумал, что на зарплату, которую сейчас платят в полиции даже рядовому и сержантскому составу,  можно принять ВМЕНЯЕМЫХ, ГРАМОТНЫХ и ОБРАЗОВАННЫХ людей.  Ну а также УРАВНОВЕШЕННЫХ, и способных разговаривать БЕЗ МАТА.

Подумал … и видео разместил.

Собственно видео:

P.S. Я уверен, что руководители сотрудников полиции, запечатленных на видео, как минимум, согласятся, что (1) мат в обращении с гражданами недопустим, (2) что если гражданин просит представиться и объяснить причину применяемых к нему мер административного воздействия (в данном случае, выдворение с вокзала и запрет использовать видеокамеру), то сотрудники полиции должны представиться и дать краткие пояснения, а не крыть матом.

Понабирают быдло неграмотное в полицию: 2 комментария

  1. Евгений Автор записи

    Уверен, что подобным видеороликам надо придавать как можно более широкую огласку – иначе не заставим наши правоохранительные органа трансформироваться.
    В конце концов, за что они получают свою зарплату (существенно превышающую среднюю зарплату по стране).

  2. Екатерина

    Посмотрела видео. Маленький такой кусочек реальности, но довольно типичный. Поддерживаю Вашу точку зрения – показывать надо и выкладывать в сеть надо. Дожить бы нам до завершения этой трансформации…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.