Приглашение к сотрудничеству

Автор: | 13.01.2009

Вчера обновил страничку О блоге и его авторе, а именно дополнил ее текстом следующего содержания:

Судя по тому, что на Юридическом блоге есть посетители как с поисковых систем, так и приходящие сюда по закладкам, думаю, что он небезынтересен для интернет-аудитории.

Чтобы сделать его еще более интересным, приглашаю для участия в проекте Юридического блога авторов и читателей, имеющих интересный материал по тематике блога.

Ваша статья (материал) будет размещена в блоге с указанием Вашего авторства и с обратной ссылкой на Ваш ресурс в Сети (если это будет необходимо).

Предлагаю в комментах к этому посту обсудить условия, на которых Вы (или другие читатели-посетители блога) могли бы согласиться сотрудничать.

Приглашение к сотрудничеству: 20 комментариев

  1. fluke

    Достаточно интересная и продуктивная идея: те, кто по каким-либо причинам не могут завести свой блог, могу размещать свои статьи и мысли у Вас.

  2. Евгений Автор записи

    fluke,
    вот и я о том же.
    Может и у Вас что есть?

  3. Денис

    а вопросы вам задовать можно будет?

  4. Евгений Автор записи

    Безусловно можно, если они в моей компетенции.

  5. Nepofigist

    Предложение весьма интересное. Принципиально я согласен на взаимовыгодное сотрудничество, однако хотелось бы уточнить, как именно это может выглядеть практически?

  6. Евгений Автор записи

    Nepofigist,
    для начала могу предложить обменяться статьями с обратными ссылками в них (хотя, почитав о политике сайта непофигист.ру, понял, что такие предложения отклоняются).
    А вообще, готов к любым предложениям.
    Кстати, у Вас неплохой блог.

  7. Ярослав

    Здравствуйте, Евгений. Посетите мой сайт, если Вам интересно. Это социальная сеть юристов. Там каждый может вести свой блог. Это новый сайт и мне будет интересен такой пользователь как Вы=)

  8. Евгений Автор записи

    Ярослав, катастрофически мало свободного времени, чтобы успевать принимать участие во всех вновь открывающихся проектах, поэтому спасибо за приглашение, но, наверно, я пока не смогу поучаствовать в проекте I am jurist. Может быть позже.

  9. Евгений

    Евгений, доброго времени суток. Понравился Ваш сайт. Есть много полезной, а местами – забавной инфы. Я тоже веду свой блог, он еще молодой, ему недавно исполнилось три месяца. Но посещаемость стремительно растёт. В принципе, у меня достаточно авторского материала – некоторые свои статьи я бы мог разместить на Вашем сайте. Кроме того, можем обменяться прямыми ссылками на сайты. Буду рад видеть Вас у себя в друзьях. Если Вам это интересно – отпишитесь на емэйл.

  10. Alconsar

    Предложение интересное, но в Сети сейчас огромное количество площадок для обсуждения подобных тем, а кроме обмена статей какие еще виды сотрудничества можете предложить?

  11. Евгений Автор записи

    В рамках Интернета, пожалуй, еще могу предложить участвовать в консультировании обращающихся за советами граждан.

    А если шире на сотрудничество смотреть, то можно наладить постоянные связи и переадресовывать клинетов (или привлекать друг друга к участию в проектах на основании “субподряда”), учитывая территориальность: Екатеринбург и Саратов.

  12. Евгений Автор записи

    Маслов,
    Для начала прислать мне на эдектронку eugene(собака)fin-lawyer.ru текст статьи – я его изучу и, если качество и тематика подойдут Юридическому блогу – я размещу ее.

    В будущем, если Вы намерены на постоянной основе статьи размещать и их качаство будет хорошим, то я могу предоставить права автора (т.е. сможете самостоятельно размещать статьи).

    В принципе, ссылки на сайт вашей компании для поднятия его популярности и продвижения компании не возбраняются.

  13. Анатолий

    Евгений здравствуйте.
    Мне интересно сотрудничество с Вами, особенно если возможно размещение ссылки на сайт моей компании. У меня юридическая фирма специализирующаяся на помощи автомобилистам. Я сам практикующий юрист с 10-тилетним судебным опытом работы. Я пришлю Вам коротенькую статью, посмотрите, если сочтете возможным, то разместите ее на своем сайте. Могу предложить Вам также разместить на моем сайте ссылку на Ваш сайт для увеличения посещаемости (абсолютно бесплатно). У меня есть рубрика партнерских сайтов, на которые можно перейти по ссылкам.

  14. Евгений Автор записи

    Анатолий, с большим удовольствием посмотрю, что Вы отправили (в течение сегодняшнего вечера – завтрашнего дня).

    Думаю, что если Вы хотите повысить посещаемость своего сайта, то Вам лучше опубликовать не одну, а несколько статей (с временным разрывом между ними). В каждой статье можно будет сделать ссылку на Ваш сайт.

    Если разместите ссылку на Юридический блог – буду очень благодарен.

  15. Анатолий

    Евгений здравствуйте.
    Ваш сайт пишется так – http://www.fin-lawyer.ru, правильно? Я размещу ссылку на Юридический блог.

  16. Евгений Автор записи

    Можно без “www”
    А в целом, да, такой адрес.

  17. rostis

    Как насчет обмена ссылками, постовыми? пишите на мыло или в блог

  18. Евгений Автор записи

    Я готов просто разместить Вашу нормальную статью со ссылкой на Ваш сайт. Даже без взаимного размещения ссылки на Юридический блог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.