Ищется ассистент

Автор: | 02.12.2009

Утверждается, что это реальная вакансия на одном из сайтов с объявлениями:

Attractive and high-powered Dallas Lawyer looking for a very attractive, sexy and fun female to serve as a Personal Assistant. We have a sometime intense work environment and need to decompress when things calm down. Pay is negotiable, in addition to bonuses for a job well done. If interested, please reply WITH PICS AND SOME INFORMATION ABOUT YOURSELF!
Serious Inquiries Only Please! I am looking for someone who is serious about desiring this position. Only replies with pics will be considered.

  • Location: downtown Dallas
  • it’s NOT ok to contact this poster with services or other commercial interests
  • Compensation: DOE

Перевод:

Привлекательный и влиятельный юрист из Далласа ищет очень привлекательную, сексуальную и веселую девушку для работы в качестве  персонального ассистента. Время от времени у нас случаются периоды интенсивной работы и необходимо “выпустить пар”, когда все успокаивается. Оплата обсуждается, предусматриваются бонусы за хорошую работу. Если предложение заинтересовало, пожалуйста, отвечайте С ФОТОГРАФИЯМИ И ИНФОРМАЦИЕЙ О СЕБЕ.

Пожалуйста, хорошо обдумайте предложение! Я ищу человека, который действительно заинтересован в этой позиции. Рассмотрены будут обращения только с фотографиями!

Ищется ассистент: 5 комментариев

  1. Эсъюдс

    А что? Откровенный такой юрист из Далласа… Я слышал в США вообще очень напряженно с попытками домогательств, а здесь человек сразу все и оговаривает.

  2. Евгений Автор записи

    )))
    Типа, если будут потом обвинять в домогательствах, он скажет, что это было существенным условием трудового договора?

  3. Эсъюдс

    Дык :) оферта :)

  4. Лада

    Гых….. У меня знакомая в период поиска работы, на вполне серьезном сайте по размещению вакансий нашла вакансию следующего содержания “Требуется секретарь…… (далее стандартные требования), а вот окончание объявления:
    2 фото – в деловом костюме и в нижнем белье
    Зарплата- по итогам работы….

  5. Евгений Автор записи

    Лада, значит есть спрос на такие кадры и у нас )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.