Юристы дают рекомендации

Автор: | 29.12.2008

Юристы дают рекомендации

Конкуренция обостряется во всех сферах. Юридический бизнес здесь не исключение. Успех постигнет только наиболее активных и талантливых, я бы сказал даже – креативных.

Интересный ход в этом направлении предприняла юридическая фирма Parsinen Kaplan Rosberg + Gotlieb P.A. из Миннеаполиса (США). Они сделали своим клиентам подарок – ’Little Black Book’, который представляет собой сборник всевозможных контактов: от артистов и тур.агентов до парикмахеров и пекарей.

Авторы идеи решили не только обслуживать лучших, добросовестных и надежных, но и объединить своих клиентов друг с другом. Очевидно, что такое сообщество будет более склонно оставаться на обслуживании у одной юридической фирмы. Примечательно, что предоставляются клиентов юридической фирмы из разных отраслей и сфер (не являющихся взаимными конкурентами). По всей видимости, если эта юридическая фирма обслуживает предпринимателей (организации), являющиеся конкурентами или работающими в смежных сферах, то в список (Little Black Book) должен попасть кто-то один, наиболее достойный.

Примечателен и стиль оформления справочника: он стилизован под видавший виды блокнот (ежедневник), где разными ручками и карандашами, а порой даже и разными почерками, выполнены записи. Внутри справочника наклеены различные стикеры, есть рисунки, пятна от кофе и непонятно чего…

Если интересно, то Little Black Book сможете посмотреть, если перейдете по ссылке (к сожалению, ссылка приказала долго жить – придется искать эту книженцию через Гугл).

Источник новости: ABA Journal.

Юристы дают рекомендации: 4 комментария

  1. Shket86

    интересная затейка. кто бы и в России такое тоже принял, де же не кто бы, а все бы работодатели.

  2. Антон

    Дизайн блокнота интересный. хотелось бы на него посмотреть на него действительно после долгого использования.

  3. Extasy

    Это нереально чтоб это везде приняли

  4. Мук

    Идея прикольная. Но успеха не найдет скорее всего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.