Критика без цензуры (или с разумной цензурой)

Автор: | 21.08.2008

Недавно писал в блоге о цензуре на телевидении в США, однако надо признать, что говорить о тотальном контроле государства над СМИ в США – перегибание палки. Примером могут служить следующие кадры:

… и следующие:

Ролики интересно посмотреть хотя бы для того, чтобы понять, над чем они там за бугром смеются.

Критика без цензуры (или с разумной цензурой): 6 комментариев

  1. Марк Болдырев

    Ага, чрезвычайно интересно, особенно если иметь в виду,что как раз именно это видело и было удалено.

    Это так, просто ради иллюстрации свободы слова.

  2. Евгений Автор записи

    Да, забавное видео было… Интересно, почему его сняли. Может все намного проще – авторы передачи заявили о своих авторских правах и попросили ролики убрать с YouTube?

  3. Асджадс

    Sergey, подобные голосование было и на новостном сайте CNN – перевес за правомерные действия России был в районе 70 против 30.

    Женя, хотелось бы еще раз отметить проблемы с каптчей. Есть такая наследственная, реже приобретённая особенность зрения, выражающаяся в неспособности различать один или несколько цветов – цветовая слепота или дальтонизм (http://ru.wikipedia.org/wiki/Дальтонизм). Наиболее частый случай её выражения это протанопия – нарушены красные рецепторы. Есть еще дейтанопия, когда возникают проблемы с зеленым. Приводимая для пользователя картинка проверочного когда может быть сущим адом для людей с цветовой слепотой. А если не думать о них, то можно сказать о существенном снижении комментариев благодаря таким вот системам защиты.

  4. Евгений Автор записи

    Отключаю ;)
    Буду что-нибудь другое искать.

  5. boberov

    Видимо видео действительно серьезно комуто подпортило репутацию. Вообще массмедия – отжигает и может пропиарить или антипропиарить любого. Поэтому владеть собственным канало новостей (к примеру) – вешь для политика крайне необходимая.

  6. XANDER1990

    Америкозы сволочи вообще обарзели, валить их всех пора!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.